Что делать, если ты любишь человека и сказать ему страшно потому, что боюсь, что он откажет?

Я познакомился с ним очень неожиданно и через несколько дней я понял, что он именно тот человек, который мне нравится. Я пока не могу сказать, в каких мы отношениях, но я очень надеюсь, что я стал ему другом. Я хочу сказать ему, что я чувствую, но очень боюсь, что потеряю его. Для меня всегда было трудно отпускать людей. Сейчас мне больно из-за того, что я не могу признаться ему... Я пришёл сюда, дабы узнать, что можно сделать в таких ситуациях.

ЛюбовьДружба
ZenYuki
👉 Онлайн и офлайн обучение по теории 👉Выбор инс...  · 7 янв 2021  · pro100pdd.ru

Просто взять и сказать. Если откажет , то вы уже знаете правду . Если взаимно, то круто. А так неоправданные ожидания. Только энергию сливаете ) Поэтому наберитесь смелости и вперед