Что делать, если ты хочешь построить отношения, но есть конкурент и он угрожает?

ОтношенияКонкуренция+1
Павел Орлов
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance...  · 12 сент 2020

Есть фраза, которая вроде как принадлежит Тому Харди: "Если вы выбираете между мной и еще кем-то, пожалуйста, выбирайте не меня!" Отношения должны быть приятными, должны приносить радость. А отношения, над которыми нужно постоянно работать или переживать из-за них, называются деструктивными и так или иначе развалятся. Не зависимо от того, как будет развиваться ситуация, в любом случае выберут или тебя или не тебя. Так что хочешь построить - строй, и не думай не о чем. А конкуренты всегда могут появиться, даже во время самых замечательных отношений и ничего с этим не поделать. Так что если ты не планируешь избавляться от каждого конкурента как, например, Хайзенберг, из одного известного сериала, лучше не переживай по этому поводу.

Обратись в суд, скажи что тебе угрожают, если угрозы незначительные, то тебе не помогут, а если угрожают распространением личной информации, или даже жизнью то проблем быть не должно

Отдалится от угрозы вместе с тем человеком с которым вы хотели построить отношения или отделить саму угрозу на расстояние достаточное что бы угроза не достала до вас.