Что делать если ты хочешь общаться с людьми, хочешь завести друзей, но ты не можешь с ними подружиться?
Что делать если ты хочешь общаться с людьми, хочешь завести друзей, но ты не можешь с ними подружиться? Либо же когда настает такой момент то ты сам отвергаешь их. Изза этого у меня нет друзей, я не хожу нс всякие вечеринки и тд.
Я самозанятый гражданин. Люблю головоломки... · 9 окт 2021
А зачем ты их отвергаешь? Если нравится общаться с людьми, может наслаждаться общением, а на выдумывать причины? У меня знакомая сама что-нибудь придумывает, сама в это верит, сама отвергает друзей, а на самом деле все совсем не так, как она думает.
Главное быть хорошим человеком (добрым). Не на... · 19 окт 2021
Ты ведь и не сможешь подружиться с теми, кто не хочет дружить с тобой.
Стоит искать друзей среди тех - кому ты нужен.