Был первым разрядником по шахматам. Во время карантина разучился играть. Что теперь делать?

Шахматы+1
«Фианкетто» — международная онлайн-школа шахмат...  · 12 сент 2020  · fianchettoschool.com
Tamara Bellis

Играйте как можно больше и навык вернется. Вам просто нужно вспомнить и разложить по полочкам все, что вы уже знаете. Практика в вашем случае - самое верное решение.