Что делать, если твоя подруга вдруг оказалась лесбиянкой? Как это влияет на дружбу?

СексГлавная страница
Аня Кожуховська
застенчивый революционер  · 29 янв 2017

Банально, но оказалась и оказалась, вам что с этого? Другое дело, то что вы об этом узнали напрямую может говорить лишь о том, что человек вам действительно доверяет, ведь в нашем обществе ЛГБТ людям живётся ух как не сладко, прежде всего из-за стереотипного мышления большинства.

Как это должно повлиять на дружбу? Да никак. Дело в том, что мнение натуралов, с которым некоторым приходится сталкиваться, состоит в том, что гомосексуалы бросаются на каждого встречного и насильно тащат их в постель. Это не так; они так же, как и все влюбляются, очаровываются, разочаровываются, ненавидят, дружат и так далее. Разницы нет. (Вы же не побежите в здравом уме кидаться на шею первому попавшемуся парню, так?)

Получается, если она рассказала об этом, то просто хотела больше сблизиться со мной и установить более доверительные отношения?