Что делать если твоя девушка ненавидит тебя?а ты её любиш и хочешь вернуть

Lesha Niyazov
Долгое время работала воспитателем детского сада...  · 20 нояб 2018

После прочтения вашего вопроса, мне сразу пришла в голову мысль, хорошо известная всем: "Насильно мил не будешь". Да, конечно, для вас это не утешительно, но это действительно так. Если вы не нравитесь человеку, то пытаться влюбить его в себя лишняя трата времени. Отпустите эту ситуацию. Направьте свои мысли и энергию на что-то конструктивное, а пройдет время, и я уверена, вы встретите человека к которому будете испытывать взаимную симпатию и любовь.

Спасибо за ответ,не сильно утешительно,но после этого комментария захотелось не приставать и отпустить..