Что делать, если твоя девушка АУЕ?

ОтношенияДевушки+1
Артём М.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 2 апр 2020  ·
id186672748

В смысле, она относит себя к той субкультуре, где девушек называют (и считают) "шкурами"?

Оригинально... Это как негр, который всерьёз относит себя к Ку-Клукс-Клану.

Видите ли, это может быть поверхностным эпатажем.

Может быть изломанной психикой.

Может быть, чем чёрт не шутит, реально негром в Ку-Клукс-Клане, мало ли какие вывихи на свете бывают.

Если эпатаж - ну так и бог с ним, сегодня АУЕ, завтра Сьерра Люминоса, послезавтра ещё какое-нибудь Мао.

Если не только эпатаж - плюньте, там такое гнездо с тараканами тогда, что только дезинсекторам может быть интересно. Извините.

Думаю, что если это решение девушки вступить в такую банду, то вы с ней ничего поделать не сможете. Я бы советовал держаться от этой девушки подальше несмотря на любовь-морковь.)