Что делать, если твой сервер Майнкрафт выдаёт ошибку что ''сервер устарел"?

МайнкрафтТехнические проблемы+1
Moiseenko Maksim
Фан портал созданный для любителей мобильной...  · 1 окт 2020  · modmcpe.net

Вам нужно обновить ядро сервера. обновления Майнкрафта приходят часто, а вот ядра для серверов обновляют редко. Поэтому могут быть такие ошибки, когда человек очень зайти на сервер с новой версией игры.