Что делать, если твой парень говорит, что он хочет только бухать, играть на гитаре и трахаться?

ПсихологияОтношения+1
Toma Mrgl
Все в порядке  · 9 авг 2016

Либо бухать с ним, слушать песни под гитару и трахаться, либо послать его, посмотреть по сторонам, найти парня, который будет хотеть колоться, играть на волынке и не трахаться вовсе. Понять, что тот то ниче такой был и вернуться к нему.

Студентка медицинского ВУЗа  · 26 дек 2016

Всё о чем я мечтаю. Могу предложить поменяться - можешь сдавать сессию, не спать, сидеть на жесткой лечебной диете, а я буду бухать, трахаться и играть на гитаре с твоим парнем ахах

18+ контент