Что делать, если твой лучший друг перестал общаться, отдав предпочтение играм?

ПсихологияИскусство и культура+3
Даниил Шишов
Я не против получения ответов в виде ссылок.  · 17 мар 2018

Играть вместе с ним, хотя бы установить эту игру и просить его помочь. В этом мире многое проходит, но дружба и любовь проходить не должна. .

Как вариант можно играть в месте с ним или же найти общие интересы которыми заниматься помимо игр.Спорт,прогулки,кино,тусовки,можно съездить куда то.И настояшая дружба так просто не проходит)