Что делать, если твой друг окозался геем?

ОбщениеДружба+1
Юрий ВОЛКОВ
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика...  · 27 нояб 2020

Для начала я бы посоветовал задать себе вопрос: "А что изменилось? Чем ситуация сейчас отличается от всего, что было раньше?"

Это первый этап. Ответ на вопрос "Что делать?" идёт на втором этапе, но ним вы уже сможете справиться и без посторонней помощи)

Не поворачиваться к нему спиной - это во-первых. А во-вторых, нетрадиционная ориентация - это не болезнь, а всего лишь вкусовое предпочтение. Живите дальше