Что делать, если тревожно из-за любого действия?

Я пробовала много техник, терапий и тд. Это все не помогло. Поэтому не факт что техника оставленная вами, поможет (мне трудно даже говорить с родными) Дело дошло до того, что перед преодолением тревожности(например отвечаю на парах публично) начинает трястись голос и хочется сбежать и плакать. Я каждую минуту нахожусь в стрессе, даже когда все в порядке
Психология+4
minami tokihiro
Сеть реабилитационных центров «Решение» 18 лет...  · 22 сент 2022  · reshenie-web.ru
Здравствуйте. Если самостоятельные действия (техники, терапии) не помогают справится с тревожностью, состояние усугубляется, симптоматика нарастает,  то имеет смысл идти к врачу: психиатру или психотерапевту.  Вполне вероятно, что у вас Тревожное расстройство, а может быть и како-то иное заболевание.  Перед походом к специалисту вы можете самостоятельно пройти онлайн тесты: "Шкала тревоги Спилбергера-Ханина",  "Шкала GAD-7 (ГТР-7)" – личностный опросник для оценки уровня тревожности и скрининга генерализированного тревожного расстройтсва (ГТР), Опросник социальной тревоги и социофобии ( ОСТиСФ).