Что делать, если треснуло стекло на смартфоне,изображения нет, звук есть. Samsung galaxy S4 mini?

СмартфоныРемонт смартфонов
павел Е.
Наша компания занимается ремонтом цифровой...  · 19 апр 2021  · rmk-germes21.turbo.site
Людмила Рио

Здравствуйте. Вам нужна замена дисплейного модуля. Обратитесь в СЦ. Там вам подскажут стоимость и время ремонта. Телефон довольно старый и запчастей может и не быть,либо дороже стоимости телефона. С уважением.