Что делать, если тренды, используемые в интерьере, вышли из моды?

ДизайнИнтерьер
D
Художник-дизайнер. Рисую цифровые портреты.  · 8 окт 2021  ·
maqleinart
Смотря для какой цели вы интересуетесь. То есть если вы беспокоитесь за ремонт в своей квартире, то переживать не стоит, главное чтобы вам нравилось и не важно в тренде он или нет (если конечно вы не испытываете от этого душевного расстройства). Да и к тому же мода циклична и многим важна индивидуальность)
Недвижимость и продажи - моя страсть, хобби и...  · 4 окт 2021
желательно изначально выбирать из предложенных трендов то - что будет играть вдолгую, то - что вечно, то - что будет радовать и дарить комфорт независимо от трендовости.