Что делать, если товар заказанный на Алиэкспресс сломался через неделю?

Всем хорошего дня. Купил через Алиэкспресс кольцевую лампу. проработала пять дней и поломалась. Отдал 51 доллар. Есть ли какие то варианты вернуть деньги или обменять товар обратно? Какие шаги нужно предпринять?

Спасибо.

Видео поломки здесь. Может понимающий подскажет в чем проблема?

Интернет-магазиныАлиэкспресс+1
Anatolii Maks
Занимаюсь изготовлением наклеек) вот  · 3 февр 2021

Пишите китайцу, если нормальный, сделает замену, если не оставили отзыв еще лучше, репутацией они дорожат. Возможно придется отправить сломанный товар обратно, но в большинстве случаев не требуют