Что делать, если Тик Ток заблокировал публикацию видео на двух аккаунтах?

Социальные сетиТик ток+1
Яна Борткевич
Швейное производство сегмент HoReCa: текстиль для...  · 6 мар 2021  · kanessa.ru
Oksi

Возможно, вы нарушили правила: снимать несовершеннолетних без родителей нельзя, нельзя использовать нецензурную лексику, колюще режущие предметы в кадре, насилие призывать к противоправным действиям и тд. Пробуйте снимать дальше)