Что делать, если тик ток пишет"нет подключения к интернету", хотя оно есть?

Социальные сетиТик ток+1
Медине С.
SMM/SEO/ Директор маркетинговой компании...  · 10 янв 2022  · taplink.cc/businessb2b
Добрый вечер! Данная ошибка возникает из-за сетевых проблем, таких как медленное подключение к интернету и слабая прочность сети.
Несколько шагов, чтобы исправить эту проблему:
  • Прежде всего, проверьте ваше подключение к интернету, несколько раз эта ошибка может происходить из-за отсутствия связи мобильного устройства с роутером.
  • Обновите приложение TikTok через Play Market или App Store, потому что иногда это обновление решит всё сразу.
  • Если ошибка повторяется, тогда перейдите в настройки вашего смартфона.
  • Затем – Приложения – выбирайте иконку Тик Ток – Разрешения
  • Проверьте есть ли доступ к Wi Fi и мобильным данным (если не отключено – включите)
  • После этого просто перезагрузите телефон и запускайте программу, после чего вы увидите, что ошибка исчезнет.
Мы обсудили некоторые способы исправления ошибки "нет соединения с интернетом" для устройств Android и iOS. Какие решения вы реализовали, чтобы устранить ошибку? Какой у вас был опыт с ошибкой? Если вам есть что сказать по этому поводу, то пишите в комментариях. Был рад помочь!