Что делать, если телевизор ECON EX32HS010B, с оригинальными и универсальными пультами работает не правильно. ?

Допустим при переключении каналов, телевизор может вместо этой команды, начать прибавлять громкость или вводить какую-то цифру. Так происходит с Любой командой. Можем просто видео перелистывать, а телевизор в это время может выполнять другие команды. Думали дело в пульте, покупали под телевизор универсальные пульты в магазинах, но телевизор также себя ведёт.... В чем может быть дело?

Телевизоры+2
Виктор Коновалов
Ремонт телевизоров , установка , ремонт и...  · 21 июл 2020

Здравствуйте, так как Ваш телевизор на Андроиде ,проблема может быть в программном обеспечение, можно попробовать сделать сброс на заводские настройки, если это не поможет, то рекомендую вам связаться со службой поддержки ECON с данной проблемой т.к. может потребоваться полное обновление ПО, а файл обновления можно получить только у них.