Что делать, если телефон показывает логотип, а дальше выключается и снова показывает логотип. И так до бесконечности. Что делать?

СмартфоныТехника+2
Артём Копысов
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 22 февр 2020

Заряжен ли телефон? Попробуйте включить когда он будет на зарядке. Если на зарядке он включается, а без неё не хочет - наверно аккумулятору кабздец