Что делать, если телефон не выключается? Все функции работают отлично, кроме кнопки выключения.

СмартфоныПомощь со смартфоном+1
Мария Лобанова
Ремонт телефонов, ноутбуков, телевизоров...  · 1 дек 2020  · smartphonoff.ru

Добрый день. В вашем случае поможет только замена кнопки включения. Только после этого все функции придут в норму. В зависимости от аппарат - цены на ремонт немного отличаются.

Ремонт телефонов, заправка картриджей...  · 20 нояб 2020  · texnomir-n.ru
Техномир