Что делать, если забанили в Standoff 2? Играл с читами, но с другого аккаунта. Можно ли восстановить аккаунт, на котором играл без читов?

ИгрыИгры для пк
ALEKSANDR KUNEV
Рассказываю то, что знаю)  · 3 мар 2021

Напиши в поддержку игры, там точно ответят на твой вопрос. Но, скорее всего, исход будет не в твою пользу. В следующий раз, не будь плохим человеком и воздержись от использования стороннего ПО при игре в мультиплеер.

Аккаунт блокируется при обнаружении вмешательства в структуру игры. В независимости какой чит вы использовали аккаунт будет навсегда забанен советую посетить вот эту страницу https://vk.com/standoff2_official?w=page-131785141_53821276