Что делать, если унижают из-за шапки "Лайк"?

СоцсетиЛайк+1
САМИРА САМИГУЛЛИНА
Харви, просто Харви. Занимаюсь, музыкой. Мечтаю...  · 31 дек 2020

Понять, что люди которые это делают идиоты которые, судят тебя по одежде. Спроси, почему они с этого тебя, унижают. Если, ответят типо : "Фу, лайк это же плохо и. т. д "
Есть два варианта, либо попросить чтобы они прекратили, если не прекратят говорить родителям. Не, бойся говорить о таких проблемах родителям - это норма.
Или, можешь тоже начать их "чмырить",но это только усугиб ситуацию.

Теперь спрошу чисто культурно. Какого дьявола ты отвечаешь на это от моего имени?