Что делать, если тебе всё равно (пофиг, не важно) на всё и вся?

(исправлено: "всё и вся" не распространяется только на пару)

ПсихологияЧувства+1
Darki Soul
психолог, гештальт-терапевт  · 16 авг 2021

Вы задаете этот вопрос. Уже это говорит о том, что вам совсем не по фиг, как минимум, ваше отношение к миру и людям. Поэтому, может быть, есть смысл посмотреть более честно на то, что для вас имеет значение. Возможно, вас не устраивает состав списка того, что вам важно, или степень важности элементов этого списка. Если это так, тогда важно понимать, вы сами определили, что "должно" быть важно человеку (вам лично) или эта установка пришла откуда-то из вне.

Так же, возможно (из текста вопроса это не понятно), что у вас просто такой период, когда нужно отдохнуть, отойти от забот и ответственности, набраться сил или что-то пересмотреть в жизни. Тогда интерес и важность каких-то моментов тоже может снижаться.

согласна с ответом!