Что делать если тебе страшно за то, что будет в ближайшем будущем из-за терактов, ИГ, ситуации в Турции и подобного?

ПсихологияОбщество+3
Julia Savh
Журналист  · 16 июл 2016

Чувство страха быть и должно, на то акты террора и нужны, чтобы устрашать.
К сожалению, вы с этим вряд ли должны что-то делать и вряд ли что-то сможете сделать. Знать о том, что творится в мире нужно, забывать о жертвах терроризма нельзя ни в коем случае, чтобы не допускать в будущем тех же ошибок, которые совершили правительства Франции, Турции, Сирии и так далее.
Максимум, что могу посоветовать - быть поосторожнее, но не паниковать без повода, а так же эту самую панику не сеять.