Что делать, если нравится девушка, но она говорит, что у нас ничего не получится? Как ей понравиться?

ПсихологияОтношения+1
Top 10
Приглашаю всех почитать мой "блог Кочерыжкина"  · 26 окт 2020  · besarte.ru

Стремление кому-то понравиться губительно само по себе. Если девушка так говорит, значит на данном этапе вы ей не интересны и не симпатичны.

Занимайтесь тем, в чём вы действительно хороши, развивайтесь, добивайтесь успеха в своём деле. Станьте лучше в том, что вам нравится. А бегать за женщинами занятие довольно глупое и бессмысленное.