Что делать, если тебе кажется, что ты будешь пожизненно одиноким? Девушки говорят, что ты красивый, но при предложении отношений смеются и отказывают?

ОтношенияСекс+4
Катрин Майлс
Мудрый знаток по всем вопросам и ответам  · 23 мар 2018

Просто надо забить на это дело и жить своим путем, саморазвиваться, заниматься собственными увлечениями и ценить личную свободу. Одиночество - это не так уж и плохо, ну а на девках белый свет клином не сошелся. Лучше быть одному и жить как хочется, чем погрязнуть в такой бессмысленной вещи, как "отношения".

Анонимный ответ22 мар 2018