Что делать, если тебе 14 и ты ушла из дома, и тебя ищет полиция?

Несовершеннолетние+2
Лохушка
Являюсь адвокатом, более подробную информацию обо...  · 24 авг 2021  · asivach.ru
Сивач Андрей

Здравствуйте! Вопрос, конечно, в основном заключается в том, по какой причине Вы ушли из дома.

Уйти из дома - это не самый действенный способ решения проблем. Попробуйте поговорить со своими родителями и решить проблему путём диалога. Уйдя из дома, достаточно сложно продолжить обучение, а впоследствии устроиться на хорошую работу.

Попробуйте вернуться домой, решить проблемы с родителями и продолжить обучение.