Что делать, если светодиодная лента к концу тускнеет?

Приобрел светодиодную ленту, чтобы приклеить ее на потолок. После того как приклеил, включил и заметил, что к концу лента тускнеет. Я так понимаю, это из-за того, что теряется напряжение, но как это исправить?
ТехнологииЭлектрика+2
Максим
Электрик Рязань Электромонтажные работы Вызов...  · 26 нояб 2021  · podrozetnic.ru
Ленту стоит закольцевать. Протянуть от одного трансформатора питающую линию на оба конца светодиодной ленты. Посадить питание с двух сторон, соблюдая полярность.