Что делать если страшно в больнице?

Положили в больницу на обследование, а так ходят медсестры с уколами и капельницами. Очень боюсь что когда-то и ко мне так придут, когда чтото диагностируют. А ещё я боюсь что лекарства только ухудшат мое здоровье, чем вылечат. Сам диагноз меня вообще не беспокоит, мне кажется у меня вообще нечего нет, но есть, я белок теряю с мочой. Как быть со страхом что ко мне придут с уколом или капельницей?
МедицинаПсихология+2
Неизвестный человек
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 24 мая 2023  · СвященникОтвечает.Рф
Страх - это Ваша эмоциональная реакция. Со страхом ничего делать не надо и невозможно, как с собачьим лаем из-под забора, о чем красноречиво высказался И.А. Крылов, "Прохожие и собаки".