Что делать, если стало скучно во время прогулки с девушкой?

Хочу позвать девочку, которая мне понравилась, погулять. Но я не знаю, как себя вести тет-а-тет. Раньше я гулял только в компании и боюсь, что нам будет скучно и нечем заняться.

ПсихологияОтношения+3
Савелий Сидоров
Интересует сфера технологий, науки, спорта, взаимо...  · 31 мая 2021

Лайфхак. Бери и пользуйся. Вместо того, чтобы думать как бы её развлечь, чтобы она не дай Бог не зевнула на свидании ни разу, выбери с ней такой формат прогулки, который ТЕБЕ САМОМУ интересен. Любишь ролики или велик - круто, бери её и езжайте на прогулку в хорошо знакомое тебе место, где ты точно кайфанешь. Хочешь сгонять на рыбалку - зови её с собой. Любишь аттракционы - что может быть веселее, чем провести время на аттракционах вместе? И так далее. Выбирай развлечение в первую очередь для себя, ей если не понравится - не беспокойся, ты об этом узнаешь)) Не ставь себе задачи во что бы то ни стало ей понравится, она тоже человек, пусть тоже что-то делает, если вам интересны отношения, не? Или ты подрядишься шутом гороховым работать?) Это я к тому, что не надо выжимать из себя интересность и крутизну - любая девчонка это в момент просчитает и поймёт, что если тебе самому с собой не круто, что у тебя пустота внутри, которую ты хочешь ей заполнить, что ты не уверен, что в тебе и так есть ценность, что ты из кожи вон лезешь, чтобы ей понравиться - то ты ей нафиг не будешь нужен. Вот ты идешь на свидание и паришься, а она нет? Если нормальная, полагаю, тоже да, она ведь как и ты человек, а кроме того женщина, которая всего боится и не уверена в себе. Твоя задача просто хорошо провести время в тех обстоятельствах, в которых тебе самому комфортно. Ей это больше понравится, чем развлечение, которое ты специально для неё придумал, заморочился, чё-то там просчитал, какие придумал ходы, что ты скажешь, как посмотришь, всю свиданку проходил в умственном напряжении что делать дальше и что дальше сказать. Это будет не естественно, без удовольствия для тебя и для неё. И не надо напрягаться во время пауз в разговоре. Любая женщина в день может сказать в несколько раз больше слов, чем среднестатистический мужчина - так что, поверь, если она захочет говорить - всегда тему найдет, этому женщину точно учить не надо :DD Ещё потом будешь думать как её остановить))) Кстати, можно, например, с помощью поцелуя - если готов, хочешь и понимаешь, что она тебя не боится и тоже заинтересована. Ох, девченки любят целоваться))) Правда, с теми, кто им нравится - это надо уточнить. Так что если ты будешь расслаблен и спокоен - и она будет рядом с тобой ощущать себя так же.

Много букв) Но плюсанула.

Ну если не попробуете, то не узнаете. Можете заранее придумать несколько тем на которые будете говорить с девочкой, узнать какие у нее интересы и хобби.