Что делать, если сравнивая себя с другими окружающими людьми, чувствуешь себя тупее всех?

ПсихологияОтношения
Петр И.
cognitive девочка  · 28 окт 2018

просто стоит понять, что ту информацию и те знания которыми они владеют, ты можешь также владеть;

то есть, у тебя есть все, чтобы постигать и изучать.

все зависит только от человека :)

я уверенна, что ты недооцениваешь себя! в сторону самобичевание.

если кто-то селён в чём-то, он живет и дышит этим( следовательно, досконально изучает и блаблабла), то ты силён в чём-то другом! и это прям 100%

абсолютно у каждого человека есть сильные и слабые стороны, но акцент надо ставить на сильных( искать и узнавать себя)

Ум и эрудиция - разные вещи