Что делать, если соседи слишком громко занимаются сексом, а у меня от этого страдает психика?

ПсихологияОбщество+3
программист  · 23 окт 2016

С утра или в другое время, когда соседи будут дома но не будут кричать, и у вас дома не будет родителей,  попробуйте точно также покричать, но еще сильнее, со всей силы! на зло этим соседям! Это нормально, что у вас страдает психика, любого человека это будет раздражающе отвлекать, тем более, систематически, а когда вы тоже попробуете кричать, то сами не поверите как эффективно снимется ваше эмоциональное напряжение и вы не будете зацикливаться на этом.

Живу на съемной с отличной прослушкой, т. е. остальные соседи не будут рады моему крику :3 Советы?