Творческий человек 🎶🎤.
Психолог🎭.
Педагог со ст... · 14 авг 2021
Как говорится, "не все, что сверху, от Бога". Поэтому лучше действительно обратиться к врачу и священнику. Вас никто не осудит. Главное обращаться вовремя. Здоровья Вам!
Думаю, что для начала - сходить к психиатру. Для таких симптомов есть совершенно точный диагноз. И, насколько я знаю, это вполне лечится.