Что делать, если служба "Центр обновления windows на локальный компьютер" запускается, но через секунду сразу останавливается?

и так каждый раз(у меня пиратская винда)

Компьютерные программыВиндовс+2
Абил Б.
Специалист по ремонту компьютеров, ноутбуков и...  · 8 мая 2021

Здравствуйте. В вашем случае ничего не сделаешь, служба обновления на пиратских копиях в большинстве случаев не работает. Если хотите чтобы служба обновления работала скачивайте, а затем устанавливайте Windows с официального сайта Microsoft.