Что делать, если скучно за компом?

ИнтернетКомпьютеры+1
stepanvalevsky
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 18 янв 2019  ·
vladislavfis

За компом может быть скучно, если отключили интернет. Косынка вряд ли спасёт)))

А если при наличии интернета скучно, то решений уйма. Как образовательных, так и развлекательных. Можно почитать книгу, посмотреть фильм, сериал, прочесть интересные статьи, обучиться интернет-професии будущего. В конце концов, зайти на мой канал в Telegram @deletefromoffice и почитать интересные статьи.

запасайтесь играми на год и забудете и о косынке и о интернете

Российский певец. Жанры музыки, поп, хип-хоп...  · 17 дек 2018

Выйти на улицу! И увидеть реальность, а то скоро будут страсти, как в сериале Ходячие мертвецы. Вы никак не выходите из этих гаджетов. Хоть убей вас. Но хорошо, что хоть кто-то задумывается об этом. :D

у половины работа и школа , так что гаджеты - единственный шанс пассивно отдохнуть от всего этого.