Что делать, если скачал Adobe Premier Pro, а он страшно глючит и загружает всё по 2 часа?

ЛагиГлюки
Артём Копысов
IT-шник с 88 года, из них 25 в фарме, последние...  · 5 мар 2020  · damil.livejournal.com

Ну вообще это программа для профессиональной обработки видео. Соответственно требования к компьютеру у него достаточно специфические.

Вот здесь можно прочитать эти требования. Ну и кроме того, желательно, чтобы на компьютере не стояли другие программы, дабы возникало меньше конфликтов.

И да, все-таки лучше, чтобы он, компьютер, соответствовал рекомендуемым требованиям, или лучше.

Ладно, не буду пока ставить ссылку в описание)  · 1 мар 2020

Если компьютер достаточно мощный - запускать в режиме совместимости и так далее. Если компьютер достаточно старый - это нормально для мощных профессиональных программ.