Что делать если сиамская кошка возрастом 21 год не может сходить в туалет по большому и по маленькому?

дима н.
Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как...  · 14 сент 2019  · kadrof.ru

Срочно обратиться к ветеринару для проведения обследования и лечения. Оставлять на самотек такую ситуацию нельзя, т.к. кошка должна регулярно ходить в туалет. Иначе возникнут серьезные проблемы.