Что делать, если сестра очень сильно бесит, она у нас в гостях каждый день и нужно её постоянно обслуживать? Это нормально?

ПсихологияОтношения+2
Камила Хамраева
Психолог, предприниматель, квалифицированный...  · 1 авг 2021

Добрый день!

Я думаю, что вас бесит не ее нахождение в вашем доме и без привязки к частоте посещений! Есть что-то, что вас выводит из себя связанное с ней. Для вашего здоровья, предлагаю вам сократить количество посещений до минимума и посмотреть…если же вы будете выходить из себя и дальше- зафиксируйте первые мыслиформы , которые пришли к вам. С этим уже нужно идти к специалисту.