Что делать, если сброс настроек на айфоне длится уже около 1,5-2-х часов?

Сброс только настроек, а не в кипе с файлами. Возможно ли как-то вывести устройство из этого "амбивалентного" состояния без похода в сервис?

НастройкиАйфон+1
livenn
Увлекаюсь техникой, путешествиями, милым питомцем.  · 28 февр 2023
Это ненормально тратить 2 часа на сброс настроек iPhone. Вы можете попробовать принудительно перезагрузить iPhone, чтобы решить эту проблему. Или переведите свой iPhone в режим восстановления, чтобы восстановить iPhone через iTunes.