Что делать, если с тобой никто не пьет пиво?

ПсихологияОбщество+4
Евгений Котовский
Наркологическая клиника Альтернатива - лечение алк...  · 7 окт 2021  · kazan-narkolog.ru
Здесь 2 варианта.
  1. Не пить вовсе, чтобы не навредить физическому и психическому состоянию здоровья.
  2. Пить в одиночестве. Но данный вариант предполагает некоторые риски:
  • трудности контроля выпитого алкоголя;
  • навязчивые мысли о своей беспомощности;
  • высокая вероятность похмелья на следующий день;
  • плохое психофизическое самочувствие;
  • непрезентабельный вид на следующий день (опухлое лицо, красные глаза, неприятный запах).
МЫ всё же рекомендуем придерживаться первого варианта. Поскольку второй вариант может привести к развитию алкогольной зависимости.
Доктор Натуропатии, консультант-диетолог (нутрицио...  · 6 окт 2021  · taplink.cc/doctor_trofimov
Для вас это просто так называемый "язык жизненных обстоятельств". Необходимо задуматься об этом и тоже перестать пить пиво, то есть встать на путь трезвой жизни.
Самый лучший спортбар. Много пивных напитков:...  · 19 июл 2022  · pub82.by
Pavel Zgurski