Что делать, если рассталась с парнем, и меня бросили две подруги?

Знаете, вот приходишь домой, и как будто все против тебя.

ДружбаРасставание+1
Виктория Сакавичус
Практикующий психолог по отношениям с собой и окру...  · 3 дек 2020  ·
filippova_psi

Когда теряешь связь с близкими тебе людьми, то кажется все против тебя или почувствовать себя одинокой. Это и правда сложный период и какого-то простого решения здесь нет.

Могут помочь другие люди, которые могут поддержать в этот период. Если таких нет, то будьте вы этим человеком. Говорите себе слова поддержки и не отделяйтесь от мира и других людей. Общайтесь с людьми и дайте себе времени попереживать расставание. Есть люди, которые на вашей стороне. Отправляю лучи поддержки)))