Что делать, если рычишь на людей?

ОтношенияОбщение
Хлэбушек Хлебовой
Когнитивный психотерапевт. Админ семейного...  · 26 мар 2021

Добрый день!

А какая у вас в этом проблема? Вот у тех, на кого вы рычите, вот у них - да, проблема. И то необязательно, если они научились к этому спокойно относиться или ушли туда, где не рычат. А вы пока просто описали ваше поведение, но совсем не рассказали, чем оно вам мешает и как бы вы хотели. Добавите это?

Сотрудничаю с флорой !!  · 24 июл 2021

Поймать себя на этой мысли. Закрыть рот и глаза и сделать 3 глубоких осознанных вдоха и выдоха. Выйти и выпить стакан воды и не входить в помещение где был ранее.