Что делать, если родители заставляют читать скучные книги?

Я не вижу смысла читать литературу Азии и какие-то книги про адекватность. Например, мы читаем 50 книг, а используем только 10 или 5 книг. Что делать?

КнигиРодители+1
Батырхан Одиловский
Отвечу на все вопросы кроме не компьютерных  · 10 авг 2021

Возможно, стоит поговорить с родителями. Объяснить, что большинство книг тебе не интересны. Не просить убрать их. А просто уменьшить количество и предложить к чтению литературу, которая интересна тебе.

Или попробуй вникнуть в книгу и поразмышлять над прочитанным. Ведь если ты будешь кайфовать от чтения, то и большое количество книг не станет преградой.