Что делать, если родители сравнивают меня с другими детьми?

Зашкваршн+3
баобаб
Учу немецкий, итальянский и французский языки  · 22 июл 2022
Просто не обращай внимания. А самое главное -помни об этом чувстве на всю жизнь. У меня такая же ситуация была, прошло где -то несколько лет и всех с кем меня сравнивали мои родители, к сожалению не в живых. То на наркоту подсели, то бухать начали. А теперь у меня есть свои дети, и повторять ошибки своих родителей-я уж точно не буду… .