Что делать, если родители слишком религиозные и во всем видят замысел божий?

РелигияВера+1
Муслим Дабылов
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 2 апр 2021  · СвященникОтвечает.Рф

Атрибут "слишком религиозные" вызывает сомнения.

Не могу держать ответа за Ислам, но христианский духовный опыт однозначен и прост:

"Если безумно не верить в Бога, то еще безумнее верить в Него наполовину"

-- Вл. Соловьев