Что делать, если ROBLOX пишет ошибку "An unexpected error occurred and Roblox needs to quit. We're sorry"? У меня LINUX.

Дима Новиков
Красывый человек, который играет на музыкальном ин...  · 11 сент 2022
«Произошла непредвиденная ошибка, и Roblox необходимо выйти. Мы сожалеем!" это означает, что произошла ошибка. Есть способы её исправить её, итак приступим!
Убедитесь, что всё обновлено.
Если это более старая версия, попробуйте обновить ее. Также может быть, что более новая версия вызывает проблемы, для устранения которых вам, возможно, придется попробовать предыдущую версию.
Аналогичным образом убедитесь, что все остальное, например, ваши драйверы, обновлены. В противном случае обновите их вручную.

Переустановите Roblox.
Если у вас есть поврежденный или отсутствующий файл в Roblox, не даже отдельная игра будет работать правильно. Это заставляет нас думать, что что-то не так с текущей версией. Если это так, то все, что вам нужно сделать, это выполнить новую переустановку.
Для этого вам сначала нужно полностью стереть Roblox со своего компьютера. После того, как вы это сделаете, продолжите установку последней версии Roblox.
Запустите Roblox от имени администратора.
В вашем случае Roblox также может страдать от той же проблемы. Попробуйте запустить Roblox от имени администратора, чтобы узнать, поможет это или нет.
Вот 3 способа как исправить “ Произошла непредвиденная ошибка, и Roblox необходимо закрыть, Мы сожалеем!" о которых я сам знаю. Если ни один из этих шагов не помог, мы рекомендуем обратиться в службу поддержки Roblox за дополнительной помощью по этому вопросу. Надеюсь я помог вам решить вашу проблему с роблоксом. Если же вам лень писать в поддержку, то поищите гайды на ютубе или гугле. Удачи в игре или чем вы там занимаетесь!
не работает