Что делать, если решил соседу по парте задание на "5" , а себе на "2"?Стоит ли преподавателю говорить об этом, если это происходит изо дня в день?

ОбразованиеШкола
Диана Плуме
Услуги населению  · 10 окт 2016

Делать нужно то, что больше никаким соседям никаких заданий не делать. Тогда и не придется решать, говорить ли об этом преподавателю или нет.

А если сосед вдруг начнёт бычиться, то зайти в кабинет директора школы и объяснить ситуацию.

ты не понял. его преподаватель чмырит.