Что делать, если ребенок стал воровать у меня деньги?

ПсихологияДети+3
Наталья Смирнова
Вопросы психологии и отношений, а так же на...  · 22 сент 2020

Все дело в том, что вы не поощряете своего ребенка, в связи с этим у него возникла потребность удовлетворять свои желания, воруя у вас деньги. Вам необходимо самостоятельно давать ребенку деньги на карманные расходы, пусть какую нибудь мелочь, но по крайней мере это даст возможность копить и считать деньги, учится экономить и выживать.