Что делать, если ребенку не нравится надевать носки? Как его можно к этому приучить?

ДетиПоболтать+1
Kazakh Girl
Онлайн-журнал о ЧНИ  · 14 нояб 2020  · bracatus.com

Детям носки часто не нравятся из-за того, что они слишком тугие и их очень трудно надевать. Выяснить, так ли это в Вашем случае, просто: купите носки большего размера, мягкие, и попросите надеть. А ещё лучше - покупать носки вместе с ребёнком, например, в интернет-магазине. То, что выбрали сами, дети обычно охотно носят.

Знаю всего по-немногу  · 14 нояб 2020

Пусть походит пару километров без носков, мозоли натрёт, а ты ему объясни, зачем же нужны носки (да и он же замёрзнуть без них может, люди же слабы против холода)