Что делать,если разучилась шутить? Да и вообще-начинаю терять чувство юмора?

ПсихологияОбщество+3
Couteau Lame
Историк и вот это всё  · 6 мар 2017

Мемы. Вашу проблему решат мемы.

140 символов и вот это все.

Ладно, еще раз. Мемесы - это выход, серьезно. Да, мемы. Интернет. Да, сходите на двач, паблосы пофорсите в вк.

Ну типа лол, ничего плохого в том, чтобы шарить в мемах. Очевидно, если ты не только в них шаришь, но хотя бы еще в чем-то.

Учу английский и психологию, бегаю, танцую, пишу...  · 6 мар 2017

Может "потеря" навыка шутить связана с повышением нагрузки, стресса в вашей жизни?

Если так, поработайте над тем, чтобы чувствовать себя более расслабленной, глядишь, и шутки смешнее будут выходить:)